    DRC3D-069 Сверло твердосплавное
    сверло
    сверло
    0
    Нет отзывов
    Характеристики
    Диаметр сверла D, мм
    —
    6,9
    Глубина сверления
    —
    3xD
    Материал сверла
    твердый сплав
    Обрабатываемый материал
    P, M, K, N, S
    Все характеристики
    Все описание
    В корзину
    Есть в наличии
    Рассчитать доставку
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    Если Вы заметили неточность или ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам office@cncsnab.ru
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Режимы резания
    • Оплата
    • Доставка
    Твердосплавное сверло DRC3D-069 с подачей СОЖ, общего назначения. Диаметр сверла 6,9 мм, диаметр хвостовика 8 мм, общая длина сверла 79 мм, длина режущей части 34 мм (3xD), угол при вершине сверла равен 140°.