    DRC5D-091 Сверло твердосплавное
    сверло
    сверло
    0
    Нет отзывов
    Характеристики
    Диаметр сверла D, мм
    —
    9,1
    Глубина сверления
    —
    5XD
    Материал сверла
    твердый сплав
    Обрабатываемый материал
    P, M, K, N, S
    Все характеристики
    Все описание
    В корзину
    Есть в наличии
    Рассчитать доставку
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    Если Вы заметили неточность или ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам office@cncsnab.ru
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Режимы резания
    • Оплата
    • Доставка
    Твердосплавное сверло DRC5D-091 с подачей СОЖ, общего назначения. Диаметр сверла 9,1 мм, диаметр хвостовика 10 мм, общая длина сверла 103 мм, длина режущей части 61 мм (5xD), угол при вершине сверла равен 140°.