    DRC5D-103 Сверло твердосплавное
    сверло
    сверло
    0
    Нет отзывов
    Характеристики
    Диаметр сверла D, мм
    —
    10,3
    Глубина сверления
    —
    5XD
    Материал сверла
    твердый сплав
    Обрабатываемый материал
    P, M, K, N, S
    Все характеристики
    Все описание
    В корзину
    Есть в наличии
    Рассчитать доставку
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    Если Вы заметили неточность или ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам office@cncsnab.ru
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Режимы резания
    • Оплата
    • Доставка
    Твердосплавное сверло DRC5D-103 с подачей СОЖ, общего назначения. Диаметр сверла 10,3 мм, диаметр хвостовика 12 мм, общая длина сверла 118 мм, длина режущей части 71 мм (5xD), угол при вершине сверла равен 140°.